足球直播 Football Live

2020年10月25日 直播节目表

11:30

澳威北超

咸美顿奥林匹克VS梅特兰

12:00

日丙

阿祖尔克拉罗沼津VS秋田蓝色闪电

12:00

日丙

格鲁洛盛冈VSFC岐阜

12:00

日丙

藤枝MYFCVS鸟取飞翔

12:00

日丙

福岛FCVSAC长野帕塞罗

12:00

日丙

万劳雷八户VS鹿儿岛联

12:00

日丙

今治VS赞岐

12:00

日足联

横河武藏野FCVS班迪特斯磐城

12:00

日足联

特格瓦嘉洛宫崎VS润梅尔青森

12:00

日足联

大分公式VS松江FC

12:00

日足联

威蒂恩三重VS本田洛克

12:00

日职女乙

大和西芙德女足VSAC长野女足

12:00

日职女乙

B京都女足VS伊分埼玉女足

12:00

澳威超

洛克达尔VS悉尼联盟

12:00

日女挑联

筑波女足VSNORD北海道女足

12:30

韩K2联

富川FCVS庆南FC

13:00

日职乙

福冈黄蜂VS千叶市原

13:00

日职乙

德岛漩涡VS新泻天鹅

13:00

日职乙

大宫松鼠VS长崎成功丸

13:00

日职乙

甲府风林VS町田泽维亚

13:00

日丙

大阪樱花U23VS大阪钢巴U23

13:00

日职女乙

FC十文字女足VS虎鲸鸭川女足

13:00

澳昆超

摩顿湾联VS黄金海岸联

13:00

韩K3联

天安城VS昌原

13:00

哈萨甲

凯拉特学院VS斯咸迪苏B队

13:00

日职联

鸟栖沙岩VS湘南海洋

13:00

韩K联

大邱FCVS浦项制铁

13:00

韩K联

光州FCVS尚州尚武

14:00

澳昆超

布里斯班狮吼青年队VS半岛电力

14:00

日职乙

山口雷法VS水户蜀葵

14:00

日职乙

北九州向日葵VS松本山雅

14:00

日职乙

磐田喜悦VS群马草津温泉

14:00

日丙

SC相模原VS熊本深红

15:00

韩K2联

安山小绿人VS首尔埃兰

15:00

日职乙

爱嫒FCVS枥木SC

15:00

中乙

山西龙晋华舰VS云南昆陆

15:00

中乙

中国U19VS湖南湘涛华莱

15:00

中甲

成都兴城VS泰州远大

15:30

韩K联

蔚山现代VS全北现代

16:00

中台联

台湾电力VS台中未来

16:00

澳昆超

布里斯班奧林匹克VS阳光海岸流浪者

16:00

哈萨超

沙克特VS阿斯坦纳

16:00

哈萨超

阿拉木图凯拉特VS波格特约

16:00

哈萨超

斯咸迪苏VS塔拉茲

16:00

哈萨超

卡斯比阿克套VS奥肯咸特普斯

16:00

越南乙

人民公安VS同奈

16:00

越南乙

嘉定VS平顺

16:00

越南乙

胡志明市B队VS永隆

16:30

越南甲

同塔VS顺化

16:30

越南甲

菲科西宁VS多乐

16:30

越南甲

芹苴VSFC隆安

16:30

印尼超

斯乐门VS帕尔斯巴亚

16:30

越南乙

南定B队VS岘港青年队

16:30

菲律甲

马拉古那VS卡雅FC

17:00

意青联

卡利亚里青年队VS国际米兰青年队

17:00

哈萨甲

伊基巴斯图特VS阿克托比

17:00

澳布超

图旺VS史托姆斯世纪

17:00

意青联

卡利亚里青年队VS国际米兰青年队

17:00

泰乙

曼谷FCVS暖武里府

17:00

泰乙

华欣城VS辛哈GB

17:00

越南乙

PVF越南VS昆嵩

17:15

捷丙

贺拉戴克B队VS赫鲁梅

17:15

捷乙

济斯科夫VS利森

17:15

捷乙

济斯科夫VS利森

17:15

捷乙

济斯科夫VS利森

17:15

捷乙

济斯科夫VS利森

17:15

捷乙

济斯科夫VS利森

17:15

捷乙

济斯科夫VS利森

17:15

捷丙

乌尼邱夫VS维霍维纳

17:15

捷丙

艾德米拉布拉格VS普里布拉姆B队

17:15

捷丙

布拉格斯拉维亚B队VS索科尔霍斯托什

17:15

捷乙

济斯科夫VS利森

17:15

捷丙

帕尔杜比斯B隊VS斯拉夫韦尔瓦力

17:15

捷丙

杜卡拉B队VS亚布洛内茨B队

17:30

日职乙

FC琉球VS京都不死鸟

17:30

新加坡联

幼狮队VS丹戎巴葛

17:30

新加坡联

后港联VS汶莱DPMM

17:30

捷丙

皮耳森B队VS布拉格斯巴达B队

17:30

印尼超

普斯拉加艾瑟VSPSM马卡萨

18:00

俄乙

列宁格勒达VS圣彼得堡泽尼特B队

18:00

俄乙

兹纳米亚VS多加尔普戴

18:00

俄乙

SKA罗斯杜夫VS军团迪纳摩

18:00

俄乙

拉达索克VS切里宾斯克

18:00

俄乙

苏维埃之翼B队VS巴尔瑙尔迪纳摩

18:00

越南联

广南FCVS岘港

18:00

越南联

清化VS宋兰义安

18:00

越南联

南定VS海防水泥队

18:00

哈萨甲

奥杜斯基克VS安察利克

18:00

中甲

陕西长安竞技VS江西联盛国贸

18:00

白俄超

利文哥特奴VSFC斯拉维亚

18:00

格鲁甲

圣肯河雷VS森特尔迪亚

18:00

乌兹甲

费尔干纳VS花刺子模乌尔根奇

18:00

波兰丁

历基亚B队VS布龙拉多姆

18:00

波兰丁

沙斯辛B队VS拉杜尼亚河

18:30

土超

马拉蒂亚体育VS根克勒比利吉

18:30

土甲

班迪马士邦VS阿达纳迪美斯普

18:30

土甲

奥斯曼里士邦VS巴里科斯士邦

18:30

保超

CSKA索菲亚VS索非亚斯拉维亚

18:30

西丙

波图哥尼迪VS亚摩勒比塔

18:40

波兰甲

涅波沃米采VS布鲁克贝特马利卡纳斯萨

19:00

白俄甲

利达VS克鲁姆卡其

19:00

爱沙甲

纳尔瓦VS塔林利瓦迪亚

19:00

爱沙甲

库雷撒勒VS科罗拉

19:00

爱沙乙

爱尔华VS潭美卡B队

19:00

爱沙乙

马尔杜VS耶尔韦

19:00

爱沙乙

塔林利华戴亚B队VS瓦尼迪拉

19:00

俄超

乌拉尔VS坦波夫斯巴达

19:00

俄乙

马哈奇卡拉VS安郅马哈奇卡拉

19:00

俄乙

卡马斯VS乌里扬诺夫斯克伏尔加

19:00

俄乙

拉达VS乌拉尔B队

19:00

斯亚甲

ASK布拉沃VS亚穆尼积

19:00

波兰乙

弗罗茨瓦夫足球俱乐部IIVS索科尔奥斯罗达

19:00

泰超

素可泰VS曼谷玻璃

19:00

泰甲

JL智昂迈联VS沙木沙克

19:00

立陶乙

莱塔维VS迪祖戈斯

19:00

立陶乙

黑格尔曼VS阿尔堤斯

19:00

西丙

马里诺卢安科VS利阿达

19:00

西丙

艾甲VS哈罗拉科鲁尼亚

19:00

西丙

普拉特VS科喏拉

19:00

西丙

林恩斯VS塔玛拉赛特

19:00

西丙

珀布伦斯VS圣瑟巴斯提安雷耶斯

19:00

西丙

比利亚罗夫莱多VS索库埃利亚莫斯

19:00

土丙

卡塔卡士邦VS兹瑞斯堡

19:00

俄乙

拉达VS乌拉尔B队

19:00

不丹廷联

帕罗联合会VS廷布联

19:00

西丁

CD罗塔VS卡贝辛斯

19:00

西丁

CD米亚达VS谢利斯

19:00

西丁

拉维根德尔卡米诺VS阿斯托尔加体育会

19:00

泰乙

那空拉查斯马VS昆肯莫丁丹

19:00

西丁

科利亚VS乌特雷拉

19:00

西丁

CE欧罗巴VS维拉弗兰卡

19:00

柬埔超

柴桢VS拿加科普

19:15

荷甲

福图纳锡塔德VS格罗宁根

19:15

葡甲

华森VS埃斯托里尔

19:30

白俄甲

戈拉尼特VS纳夫田

19:30

土丙

奥曼尼纽VS伊斯帕塔士邦

19:30

意丙1

奧尔比亚VS韦尔切利

19:30

意甲

卡利亚里VS克罗托内

19:35

中甲

北京北体大VS北京人和

19:40

波兰甲

阿尔卡VS索斯诺维克

19:40

波兰甲

涅波沃米采VS布鲁克贝特马利卡纳斯萨

20:00

拉脱超

文茨皮尔斯VS利耶帕亚

20:00

白俄甲

斯洛尼姆VS戈梅尔火车头

20:00

拉脱超

文茨皮尔斯VS利耶帕亚

20:00

瑞典乙

尼科平VS索伦蒂纳联

20:00

芬乙

SC古夫VS华渣高斯基

20:00

芬乙

MIPK米凯利VS克尔特苏

20:00

苏超

阿伯丁VS凯尔特人

20:00

摩尔甲

森布鲁VS奥特戴拿模

20:00

俄乙

莫斯科迪纳摩B队VS扎维达

20:00

俄乙

斯瓦达彼尔姆VS诺斯塔

20:00

阿美超

FK瓦尼VS阿拉特阿美尼亚

20:00

克亚乙

比耶洛波布尔多VS奥斯杰克B

20:00

丹麦甲

阿玛盖尔VS锡尔克堡

20:00

乌克超

伊尼胡列斯VS马里乌波尔

20:00

丹麦乙

艾华塔VSB73斯莱格思

20:00

丹麦乙

纳斯特维德VSAB塔恩比

20:00

泰超

特罗萨萨纳VS蒙通联

20:00

泰甲

孔敬FCVS泰国农业FC

20:00

立陶乙

卡努扎吉里斯B队VS特拉凯B队

20:00

立陶乙

米尼捷VS萨尔基利斯B队

20:00

英U23

利兹联U23VS诺维奇U23

20:00

土丙

纳基里VS库塔艾士邦

20:00

哈萨甲

塔兰VS阿勒泰瑟美

20:00

白俄超

埃涅尔格提克BGUVS沙克迪奥

20:00

泰超

春武里VS清莱联

20:00

西丁

拉維多利亞阿森特霍VS维拉

20:00

法甲

朗斯VS南特

20:30

白俄甲

沃尔纳平斯克VS斯普尼克雷奇萨

20:30

塞尔甲

卡贝尔诺维萨德VS洛茲尼察

20:30

塞尔甲

拉尼奇1923VS泽蒙

20:30

塞尔甲

皮罗特VS科路巴拉

20:30

塞尔甲

FK扎尔科沃VS波拉斯

20:30

匈乙

索罗克萨VS萨佐诺克

20:30

匈乙

迪比辛尼ACVS卡斯瓦利

20:30

匈乙

多罗吉VS西奥福克

20:30

比甲

安特卫普VS维吉克

20:30

德地区

利希滕贝格47VS莱比锡火车头

20:30

俄乙

切尔克斯克VS新罗西斯克黑海人

20:30

德乙

波鸿VS奥厄

20:30

德乙

海登海默VS奥斯纳布鲁克

20:30

德乙

桑德豪森VS柏德博恩

20:30

黑山甲

OFK彼德罗瓦茨VS尼卡斯克

20:30

黑山乙

蒂瓦特阿森纳VS摩拿

20:30

黑山乙

KOM朴高利卡VS博凯列

20:30

保乙

索菲亚火车头VS斯特鲁姆斯卡

20:30

保乙

明约匹尼克VS维多萨

20:30

保乙

斯夫格VS延特拉

20:30

匈丙

伊洛尔VS维斯普雷姆

20:30

匈丙

塔克松尼VS科斯拉达尼

21:00

冰岛超

哈夫纳夫约杜尔VSKR雷克雅未克

21:00

白俄甲

奥尔沙VS阿森纳捷尔任斯克

21:00

爱沙甲

诺梅卡柳VS佛洛拉

21:00

塞尔超

兹拉蒂博尔VS沃伊沃迪纳

21:00

丹麦超

霍森斯VS洛斯查兰特

21:00

斯亚乙

波达VS德拉瓦

21:00

俄乙

穆罗姆VS卢基纳吉亚

21:00

俄乙

罗迪纳明斯克VS伊尔库茨克

21:00

俄乙

弗拉基米尔鱼雷VSFK赤达

21:00

俄乙

德鲁日巴VS克拉斯诺达尔III

21:00

俄乙

FK秋明VS奥伦堡B队

21:00

黑山甲

鲁达VS耶泽洛

21:00

丹麦甲

哈维德夫VS维堡

21:00

德地区

斯科布伦茨VSFSV法兰克福

21:00

德丙

拜仁慕尼黑青年队VS曼海姆

21:00

法U19

康卡纽U19VS托尔司U19

21:00

土超

阿兰亚斯堡VS卡拉古拉克

21:00

土甲

艾丹亚斯普VS土兹拉士邦

21:00

土甲

伊斯坦堡士邦VS埃斯基谢希尔体育

21:00

阿尔巴超

地拉拿柏迪辛尼VS图塔杜雷斯

21:00

阿尔巴超

拜利斯VS佩帕里米

21:00

阿尔巴超

阿普朗尼亚VS斯克得比鲁

21:00

阿尔巴超

拉奇VSKF地拉那

21:00

德地区

奥登堡格VS雷登

21:00

德地区

圣保利业余队VS诺德施泰特

21:00

德地区

哈韦尔斯VSHSC汉诺威

21:00

罗乙

佩特罗鲁VS克拉约瓦大学

21:00

希腊甲

伊格特里斯VS伊奥尼科斯

21:00

希腊甲

科萨米科斯VS德拉马斯

21:00

希腊甲

帕纳察奇VS泰利卡拉

21:00

挪乙

费德列斯达VS巴拉特威格

21:00

英足总杯

菲尔德VS奥特林查姆

21:00

德堡州联

奈德弗VS帕隆玛

21:00

国际友谊

埃塞俄比亚VS赞比亚

21:00

斯亚乙

波达VS德拉瓦

21:00

希丙

奥萨伦尼奥斯VS伊罗多度士

21:00

布隆迪超

穆桑加蒂VS布马穆鲁

21:00

西甲

瓦拉多利德VS阿拉维斯

21:30

瑞典超

奥斯特桑斯VS哈马比

21:30

瑞典超

卡尔马VS法尔肯堡

21:30

瑞典甲

艾斯基斯杜拿VS达尔科德

21:30

瑞典甲

阿卡波利斯VS诺尔比

21:30

荷甲

维迪斯VS埃因霍温

21:30

荷甲

鹿特丹斯巴达VS赫拉克莱斯

21:30

俄超

罗斯托夫VS希姆基

21:30

北马其甲

比拿斯卡VS伯雷茨

21:30

北马其甲

马克顿尼亚VS潘多夫学院

21:30

北马其甲

舒肯迪捷VS拉布历基

21:30

北马其甲

华达VS连诺华

21:30

奥甲

LASK林茨VS圣珀尔滕

21:30

奥甲

华顿斯VS哈特堡格

21:30

波斯甲

多博伊VS布拉卡BL

21:30

南非超

塔斯哈克修玛TMVSTS银河

21:30

捷乙

维拉斯姆VS杜库拉

21:30

捷丙

SK拉科夫尼克VS莫托勒

21:30

意丁

布林迪西VS安德里亚

21:30

意丁

茨坍欧尔VS利卡塔

21:30

意丁

梅西纳VSACR梅西纳

21:30

意丁

福尔利VS桑木瑞斯

21:30

意丁

法兰恰阔尔VS斯坎佐罗夏特

22:00

芬甲

VPS瓦萨VS格尼斯坦

22:00

拉脱超

瓦尔米耶拉VS祖玛拿斯巴达克

22:00

拉脱超

里加FCVS陶格夫匹尔斯

22:00

挪甲

利勒斯特罗姆VS桑德尼斯

22:00

塞浦甲

阿诺索西斯VS希腊人竞技

22:00

卢森甲

維多利亚路斯博VS尼达克

22:00

爱超

沃特福德联队VS登克尔克

22:00

波兰超

琴斯托霍瓦VS史塔麦列克

22:00

克亚乙

国际萨佩斯克VS泽米阿弗希

22:00

法U19

圣派维U19VS阿美恩斯U19

22:00

法U19

利文斯U19VS南特U19

22:00

法U19

伊斯特U19VS蒙彼利埃U19

22:00

法U19

圣伊天U19VS图鲁兹U19

22:00

波兰甲

莱茨纳VS马特斯

22:00

德地区

奥布兰德VS希尔德斯海姆

22:00

瑞士超

巴塞尔VS洛桑

22:00

意乙

科森扎VS莱切

22:00

意丙1

费拉尔皮沙洛VS拉维纳

22:00

意丙1

萨比尼迪特斯VS摩德纳

22:00

意丙1

特里埃斯蒂纳VS维德思维罗纳

22:00

意丙1

格罗瑟托VS阿尔比诺勒菲

22:00

意丙1

AC雷纳特VS利沃诺

22:00

意丙1

卡维塞VS摩诺波利

22:00

意丙1

特拉莫VS史泰比亚

22:00

白俄后备

明斯克后备队VS比斯特迪纳摩后备队

22:00

白俄后备

FC鱼雷后备队VS斯卢萨可后备队

22:00

希腊超

特里波利斯VSOFI克里特

22:00

白俄超

鲁赫布雷斯特VS伊斯洛奇明斯克

22:00

德堡州联

SV蔡尔沙伊姆VS沃尔多夫

22:00

德堡州联

ASC09多特蒙德VS韦斯特法利亚

22:00

德堡州联

恩达布鲁克VS弗雷登1921

22:00

法甲

波尔多VS尼姆

22:00

法甲

布雷斯特VS斯特拉斯堡

22:00

法甲

梅斯VS圣埃蒂安

22:00

法甲

蒙彼利埃VS兰斯

22:00

英超

南安普敦VS埃弗顿

22:00

意甲

贝内文托VS那不勒斯

22:00

意甲

帕尔马VS斯佩齐亚

22:30

卡塔尔联

Al艾希利VS阿尔萨德

22:30

德堡州联

SpVg弗雷兴20VS阿尔夫特

22:30

德甲

沃尔夫斯堡VS比勒菲尔德

23:00

瑞典甲

卢恩斯基尔VS哈尔姆斯达斯

23:00

瑞典甲

奥尔格里特VS达尔科德

23:00

瑞典甲

佐高平斯VS诺尔比

23:00

瑞典甲

艾斯基斯杜拿VS布拉格

23:00

瑞典甲

瓦斯特拉斯VS阿卡波利斯

23:00

法罗甲

阿吉尔VS云拿域克

23:00

法罗甲

卡拉卡斯维克VS福格拉夫约杜尔

23:00

法罗甲

史卡拉VSB36拖锡云

23:00

法罗甲

EB斯特莱马VSFCS罗伊

23:00

瑞典乙

托尔恩格鲁本VS哈宁厄

23:00

苏超

格拉斯哥流浪者VS利云斯顿

23:00

卢森甲

霍斯特尔特VS迪德朗日

23:00

卢森甲

罗当治VS施特拉森

23:00

卢森甲

史域夫VS埃施福拉

23:00

塞尔超

马瑟瓦沙巴VS纳普里达克

23:00

塞尔超

普莱特尔VS沃日多瓦茨

23:00

斯伐超

斯特里达VS布拉迪斯拉发

23:00

比甲

奥斯坦德VS威尔郡

23:00

丹麦超

兰德斯VS桑德捷斯基

23:00

乌克超

高华尤夫卡VS米尼

23:00

以超

特拉维夫叶胡达VS比达耶路撒冷

23:00

以超

特拉维夫夏普尔VS哈迪拉

23:00

以超

马卡比迪克瓦VS基尔史莫纳夏普尔

23:00

以超

尼坦耶马卡比VS海法

23:00

以超

布奈萨克宁哈普尔VS特拉维夫马卡比

23:00

法U19

奈斯U19VS阿雅克肖U19

23:00

波兰甲

查洛里VS奥波莱

23:00

西乙

希洪竞技VS邦弗拉甸拿

23:00

葡甲

奥利维伦斯VS科维良

23:00

葡超

摩里伦斯VS马里迪莫

23:00

葡超

法伦斯VS里奥阿维

23:00

瑞士超

年青人VS卢森

23:00

瑞士超

锡昂VS塞尔维特

23:00

波兰丁

鲁赫维索凯VS波贡格罗兹克

23:00

葡锦标

卡拉賓尼海倫斯VS施坦尼斯

23:00

葡锦标

伊德尔VS皇家体育会克卢斯

23:00

葡锦标

泰罗芬斯VS刚多玛

23:00

西甲

卡迪斯VS比利亚雷亚尔

23:45

荷甲

瓦尔韦克VS费耶诺德

23:45

保超

埃尔塔VS索非亚中央陆军

23:59

冰岛超

格洛塔VS斯塔尔南

23:59

拉脱超

列加斯VS叶尔加瓦

23:59

瑞典乙

瓦纳默VS欧卡哈姆斯

23:59

塞浦甲

奥莫尼亚VS意诺西斯

23:59

匈甲

梅索科菲德VS维迪奥顿

23:59

匈乙

贝斯萨巴VS辛特罗尼克

23:59

匈乙

卡辛巴斯凯VS夏拿达斯

23:59

匈乙

佩奇VS吉尔蒙特

23:59

俄超

格罗兹尼特里克VS乌法

23:59

黑山甲

达尼洛夫格勒VS泽塔

23:59

奥甲

沃尔夫斯伯格VS维也纳快速

23:59

土超

费内巴切VS特拉布宗体育

23:59

土甲

阿尔塔伊VS吉里森士堡

23:59

西丙

甘普斯特拉VS拉科鲁尼亚

23:59

西丙

叁蔓堤罗VS克鲁肖

23:59

西丙

卡拉賀拿VS伊波罗

23:59

西丙

维尔瓦VS艾基史拉斯

23:59

西丙

耶克拉诺VS科尔多瓦

23:59

西丁

阿罗约VSCF特鲁希略

23:59

西丁

CD科瑞亚VS莫拉罗

23:59

西丁

克瑞斯图竞技VSCD佩纳

23:59

西丁

圣特安德雷VSUE桑特

23:59

法甲

尼斯VS里尔

00:05

克亚甲

HNK哥里卡VS里杰卡

00:05

克亚甲

HNK哥里卡VS里杰卡

00:30

瑞典甲

特雷勒堡VS迪格弗斯

00:30

瑞典甲

特雷勒堡VS迪格弗斯

00:30

瑞典超

奥雷布洛VS赫尔辛堡

00:30

瑞典超

马尔默VS哥德堡

00:30

瑞典甲

特雷勒堡VS迪格弗斯

00:30

波兰超

莱克普斯纳VS克拉科维亚

00:30

斯亚甲

多明萨尔VS慕拉

00:30

哥伦甲

恩维加多VS阿利安萨

00:30

意丙1

艾摩勒斯VS费尔玛纳

00:30

意丙1

佩鲁贾VS比沙奴

00:30

意丙1

莱科VS皮亚琴察

00:30

意丙1

诺瓦拉VS凯勒雷斯

00:30

西丙

利安尼沙VS努曼西亚

00:30

意丙1

阿维利诺VS卡塞塔纳

00:30

英超

狼队VS纽卡斯尔联

00:45

罗甲

维托鲁康斯坦萨VS阿格斯

00:45

卡塔尔联

阿尔赖扬VS艾杜哈尼

01:00

塞浦甲

阿奇纳VS奥林比克斯尼克西亚

01:00

丹麦超

奥胡斯VS哥本哈根

01:00

危地甲

圣露西亚FCVS齐奥内斯交流会

01:00

挪超

莫尔德VS斯托姆加斯特

01:00

挪超

萨普斯堡VS罗森博格

01:00

挪超

奥勒松VS奥德格伦兰

01:00

挪超

瓦勒伦加VS基斯迪辛特

01:00

西丙

巴达祖斯VS当贝尼托

01:00

希腊超

塞萨洛尼基VS奥林匹亚科斯

01:00

安道超

艾斯卡迪斯竞技VSUE圣达哥林玛

01:00

危地乙

圣何塞港VS钮瓦康賽普森吉姆

01:00

危地乙

苏奇特佩基VS科塔皮卡诺

01:00

危地乙

希纳巴祖VS奎赫FC

01:00

墨西丙

锡塔夸罗VS伊达尔戈亚速

01:00

德甲

云达不莱梅VS霍芬海姆

01:00

意甲

佛罗伦萨VS乌迪内斯

查看更多